23.08.2023 08:42

День Государственного флага Российской Федерации

photo_2023-08-23_11-35-51

Есть даты, которые сплачивают нацию, выражают дух народа, символизируют его прошлое, настоящее и будущее. 22 августа – одна из таких дат, когда Россия отмечает День Государственного флага Российской Федерации . А патриотическое воспитание, как известно, является составной частью общего воспитательного процесса и представляет собой систематическую и целенаправленную деятельность, привитие детям чувства гордости, глубокого уважения и почитания символов Российской федерации – Герба, Флага, Гимна.
В рамках празднования этого дня,ученица 4 класса Попова Ксения приняла участие к конкурсе рисунков на тему:"Моя Родина".
В ярком рисунке Ксения показали могучую силу нашего Российского флага, его свободу, достояние нашего государства.